
Khatron Ke Khiladi 14: दो खिलाड़ियों की हुई दमदार वापसी, झगड़े के बाद हुआ था एलिमिनेट
Khatron Ke Khiladi 14: स्टंट बेस्ड शो से अब तक तीन कंटेस्टेंट बाहर हो चुके है जिनमें शिल्पा शिंदे, (Shilpa Shinde) आसिम रियाज (Asim Riaz) और कृष्णा श्रॉफ (Krishna Shroff) शामिल हैं। अब शो इनमें दो कंटेस्टेंट्स की वापसी हो रही है।
रोहित शेट्टी के स्टंट बेस्ड रियलिटी शो खतरों के खिलाड़ी के 14वें सीजन (Khatron Ke Khiladi 14) की शुरुआत दमदार खिलाड़ियों के साथ हो गई है। 12 खिलाड़ियों के साथ रोहित शेट्टी ने रोमानिया में शूटिंग की और यह शो 27 जुलाई को टीवी पर ऑन-एयर हुआ।जिस तरह शो की टैगलाइन है कि ‘डर की नई कहानियां इन रोमानिया’ ठीक वैसे ही इस बार के स्टंट भी काफी खतरनाक हैं। पहले जो स्टंट्स फिनाले में होते थे, वो स्टंट्स शुरुआत में देखने को मिल रहे हैं। रोंगटे खड़े कर देने वाले स्टंट्स से कंटेस्टेंट्स दर्शकों को हैरान कर रहे हैं।
शो में हुई दमदार वापसी
खतरों के खिलाड़ी 14 के लेटेस्ट प्रोमो के साथ रोहित शेट्टी ने दो कंटेस्टेंट्स की वापसी की अनाउंसमेंट की है। प्रोमो में शिल्पा और कृष्णा के बीच एक मुकाबला हुआ और दोनों ने ही शो में वापसी कर ली। प्रोमो में रोहित ने कहा, “कृष्ण और शिल्पा, दोनों का कमबैक हुआ है।” उन्होंने यह भी कहा कि उनका कमबैक कमाल और जस्टिफाईड है।
Kamaal come back karke Krishna aur Shilpa are back on track. 🤩😂
— ColorsTV (@ColorsTV) August 12, 2024
Dekhiye #KhatronKeKhiladi14, Har Sat-Sun raat 9:30 baje sirf #Colors aur @JioCinema par.@Abhishekkuma08 #KrishnaJackieShroff @niyati_fatnani @sumona24 @Gashmeer @NimritAhluwalia @KaranVeerMehra @BhanotShalin… pic.twitter.com/K7dQh7BfEB
प्रोमो में देखा जा सकता कृष्णा और शिल्पा ने पानी के अंदर टास्क परफॉर्म किया और उनके उम्दा परफॉर्मेंस पर बाकी कंटेस्टेंट्स ने तालियां बजाईं। फैंस ने उनकी वापसी पर खुशी जताई, वहीं कुछ लोगों ने कमबैक को बेकार बताया है।