
Motihari में खड़े ट्रक में ऑटो ने मारी टक्कर… चार की मौत; तीन अन्य घायल
Bihar News: बिहार के पूर्वी चंपारण जिले के डुमरिया घाट थाना क्षेत्र में गुरुवार को सड़क के किनारे खड़े एक ट्रक में ऑटो ने टक्कर मार दी। इस घटना में चार लोगों की मौत हो गई, जबकि तीन अन्य घायल हो गए।
बताया जा रहा है कि मृतक सभी एक ही परिवार के लोग हैं, जो एक शादी समारोह से वापस अपने घर लौट रहे थे। महम्मदपुर निवासी आसनारायण शाह की बेटी की शादी कोटवा थाना क्षेत्र में तय हुई थी। विवाह समारोह मोतिहारी के अवधेश चौक स्थित एक निजी होटल में संपन्न हुआ।
विदाई के बाद वधू पक्ष के कई लोग ऑटो पर सवार होकर घर लौट रहे थे, तभी यह हादसा हुआ। पुलिस के मुताबिक, यह हादसा डुमरिया घाट थाना क्षेत्र के एक होटल के पास राष्ट्रीय राजमार्ग-27 पर हुआ। जहां सड़क के किनारे खड़े ट्रक से ऑटो की जबरदस्त टक्कर हुई।
यह भी पढ़ें…
मुश्किल में लालू परिवार; तेजप्रताप और ऐश्वर्या के तलाक मामले में सुनवाई…
इस घटना में एक व्यक्ति की घटनास्थल पर ही मौत हो गई, जबकि तीन अन्य लोगों ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। मृतकों की पहचान दीपक साह (40), यश राज (20), रितेश (12) और नितेश (10) के रूप में की गई है। सभी मृतक परिवार के सदस्य बताए जा रहे हैं। सभी मृतक बाड़ा गाँव के रहने वाले हैं।
यह भी पढ़ें…
PM Modi के बिहार दौरे से पहले पप्पू यादव ने माँगा विशेष राज्य के पैकेज का ब्यौरा
डुमरिया घाट थाना प्रभारी अमित कुमार ने बताया कि दुर्घटनाग्रस्त टेम्पू और खड़ी ट्रक को जब्त कर लिया गया है और मामले की जांच की जा रही है। प्राथमिक जांच में सामने आया है कि टेम्पू चालक की लापरवाही से हादसा हुआ है। उन्होंने बताया कि इस दुर्घटना में अन्य तीन घायलों का इलाज फिलहाल एक अस्पताल में चल रहा है, जहां उनकी स्थिति स्थिर बनी हुई है। घटना के बाद गांव में मातम पसर गया है।
यह भी पढ़ें…