
बिहार चुनाव में बोले सीएम योगी, निकाल बाहर करेंगे घुसपैठियों को

बिहार चुनाव के तीसरे चरण के चुनाव प्रचार के लिए पहुंचे योगी आदित्यनाथ
पटना/ कटिहार। बिहार विधानसभा चुनाव के तीसरे और आखिरी चरण के चुनाव प्रचार के लिए उप्र के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ आज कटिहार पहुंचे।
कटिहार में जनसभा को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कटिहार घुसपैठ की समस्या से त्रस्त है। बिहार में एनडीए की सरकार बनने पर घुसपैठियों को निकाल बाहर करेंगे।
मुख्यमंत्री योगी ने कहा कि एनडीए के भाजपा प्रत्याशी तारकिशोर को चौथी बार आशीर्वाद दें। आपके आशीर्वाद से घुसपैठ की समस्या का समाधान होगा।
योगी ने दावा किया कि बिहार में नीतीश कुमार के नेतृत्व में एनडीए की सरकार बनेगी। कहा कि बिहार में एक बार फिर विकास और सुशासन की सरकार बनेगी।
कांग्रेस पर हमला बोलते उन्होंने कहा कि कांगेस और राजद को परिवार की चिंता है, आमलोगों की नहीं।
केंद्र की मोदी सरकार की तारीफ करते हुए उन्होंने कहा कि नरेंद्र मोदी सरकार ने पहले पांच वर्ष में गरीब उत्थान और अब राष्ट्र कल्याण के कार्यों में लगी है।
मोदी सरकार ने तीन तलाक खत्म कर नारी गरिमा स्थापित की। सर्जिकल स्ट्राइक कर पाकिस्तान को सबक सिखाया। धारा 370 हटाकर एक निशान,एक संविधान लागू कराया।
उन्होंने कहा कि मोदी सरकार ने राम मंदिर निर्माण का शिलान्यास कराकर 500 वर्षों का इंतजार खत्म कराया और अयोध्या में मंदिर निर्माण कार्य शुरू कराया। करोड़ों लोगों को मकान, शौचालय, रोजगार, रसोई गैस आदि उपलब्ध कराया।