GT vs MI: बीच मैदान पर गिल ने दिखाया अकड़…? नहीं मिलाया हार्दिक पंड्या से हाथ

Hardik Pandya Shubman Gill आईपीएल 2025 के एलिमिनेटर मैच में गुजरात की टीम को मुंबई के हाथों 20 रन से हार का सामना करना पड़ा। मैच में मिली हार के साथ गुजरात बाहर हो गई और मुंबई ने क्वालीफायर-2 में जगह बनाई।

Hardik Pandya Shubman Gill : इंडियन प्रीमियर लीग 2025 के एलिमिनेटर में कड़ी टक्कर देने के बाद भी गुजरात टाइटंस की टीम मुंबई इंडियंस के खिलाफ जीत हासिल नहीं कर पाई. अब फाइनल में पहुंचने के लिए मुंबई का मुकाबला पंजाब से होगा जबकि गुजरात को अगले साल फिर से नई शुरुआत करनी होगी. शुक्रवार रात मुल्लांपुर में हुए एलिमिनेटर मुकाबले में उन्होंने गुजरात टाइटंस को 20 रनों से हराया. 229 रनों का पीछा करते हुए जीटी 6 विकेट पर 208 ही बना पाई. मुकाबले में टॉस के वक्त कुछ ऐसा हुआ जिसने हर किसी को सोचने पर मजबूर कर दिया. हार्दिक पंड्या से बिना हाथ मिलाए शुभमन गिल आगे बढ़ गए।

Gill ने Hardik से नहीं मिलाया हाथ

आईपीएल 2025 का एलिमिनेटर मुकाबले में ऐसा लगा कि अब पंड्या और गिल की दोस्ती में खटास आ गई है। टॉस के दौरान तो दोनों खिलाड़ियों को नॉर्मल देखा गया। मगर टॉस जितने के बाद पंड्या ने जब दोबारा हाथ मिलाने के लिए गिल की तरफ हाथ बढ़ाया तो उन्होंने अपने हाथ पीछे खिंच लिए। वहीं, जब गिल एलबीडब्ल्यू आउट हुए तो पांड्या ने बेहद आक्रामक तरीके से जश्न मनाया। उन्होंने गिल को इग्नोर किया। ये वीडियो तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं।

हालांकि यह गिल की ओर से की गई गलती हो सकती है, लेकिन सोशल मीडिया पर यूजर्स ने इस घटना के लिए भारत के टेस्ट कप्तान की आलोचना की है. गौरतलब है कि दोनों पहले आईपीएल की एक ही टीम से खेलते थे. हार्दिक पंड्या गुजरात के कप्तान थे और उनके मुंबई इंडियंस से जुड़ने के बाद शुभमन गिल को कप्तान बनाए जाने का फैसला लिया गया.

 

Back to top button