
VIROSH Wedding: एक-दूजे के हुए रश्मिका और विजय, तेलुगु रीति-रिवाजों से हुई शादी
Rashmika-Vijay Wedding: उदयपुर के ITC एकाया में विजय देवरकोंडा और रश्मिका मंदाना एक-दूजे के हो गए हैं। कपल अब आधिकारिक तौर पर पति पत्नी बन गए हैं। तेलुगु रीति-रिवाजों से शादी संपन्न हुई है।
Rashmika-Vijay Wedding: पावर कपल रश्मिका मंदाना और विजय देवरकोंडा की शादी (VIROSH Wedding) को इंटीमेट रखा गया है. करीबी दोस्त और रिश्तेदार ही वेडिंग का हिस्सा बने हैं. वेन्यू पर फोन का इस्तेमाल करने पर पाबंदी है. कपल की कोई भी फोटो लीक ना हो, इसका विशेष ध्यान रखा गया है. कपल ने शादी से पहले पूल पार्टी, वॉटर वॉलीबॉल, विरोश प्रीमियर लीग के नाम से क्रिकेट मैच भी रखा था. उदयपुर में शाही शादी के बाद 4 मार्च को हैदराबाद में ग्रैंड रिसेप्शन पार्टी होगी. जिसमें इंडस्ट्री के नामी सितारे शामिल होंगे.
धूप, पूल और खेलों की मस्ती
शादी के शुरुआती कार्यक्रमों में औपचारिकता के बजाय ‘रिलैक्स्ड’ और पार्टी जैसा माहौल देखने को मिला। विजय देवरकोंडा की इंस्टाग्राम स्टोरीज में धूप से चमकते पूल के किनारे मेहमानों की बेफिक्र मस्ती दिखाई दी। तस्वीरों में पूल वॉलीबॉल का एक जोश भरा खेल और चारों ओर फैली हरियाली के बीच मेहमानों की खिलखिलाहट साफ महसूस की जा सकती थी। चमकीले लाल कप और कैजुअल वाइब्स ने यह पक्का कर दिया कि दूल्हे की तरफ से जश्न की शुरुआत बेहद कूल और अनौपचारिक रही है।

रश्मिका का एलिगेंट डिनर और जापानी जायका
वहीं, रश्मिका मंदाना ने उत्सव के अधिक परिष्कृत और सौम्य पक्ष को साझा किया। उनकी तस्वीरों में सुनहरी रोशनी में चमकता हुआ एक भव्य डिनर सेटअप दिखा। टेबल को ताजा ब्लश लिली, हाइड्रेंजिया और फलों से सजाया गया था। विशेष ध्यान खींचने वाली बात यह थी कि मेहमानों के लिए एक खास ‘जापानी डाइनिंग एक्सपीरियंस’ का प्रबंध किया गया था। इस बारीक और सोच-समझकर तैयार किए गए मेन्यू ने सेलिब्रेशन की भव्यता को और बढ़ा दिया।

‘विरोश’ का व्यक्तिगत स्पर्श
इस पूरी शादी में सबसे खास रहा VIROSH नाम का आधिकारिक उपयोग। नैपकिन पर कढ़ाई किए गए इस नाम ने प्रशंसकों के प्रति उनके प्यार को दर्शाया। कपल ने एक दिन पहले ही मैचिंग नोट्स के जरिए अपनी शादी की पुष्टि करते हुए कहा था, ‘आपने हमें प्यार से जो नाम (विरोश) दिया, हम अपनी शादी को वही नाम देना चाहते हैं।’ यह पूरा भव्य आयोजन उदयपुर के आलीशान ITC मेमेंटोस (एकाया) में हो रहा है, जो अपने शानदार लैंडस्केप के लिए जाना जाता है। फिलहाल, आज दोनों शादी के बंधन में बंध गए हैं। तेलुगु रीति-रिवाजों से दोनों की शादी संपन्न हो गई है।





