
Batala में फायरिंग… गैंगस्टर जग्गू भगवानपुरिया की मां समेत दो की हत्या
Panjab Crime News: पंजाब के बटाला में सनसनीखेज वारदात सामने आई है, जहां गैंगस्टर जग्गू भगवानपुरिया की मां और एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई है।
यह घटना बटाला के कादिया रोड की है। बताया जा रहा है कि कार सवार लोगों पर कुछ बाइक सवार हमलावरों ने फायरिंग कर दी। कार में सवार एक महिला और एक अन्य युवक की मौत हो गई। पता चला है कि मृतक महिला गैंगस्टर जग्गू भगवानपुरिया की मां थी। मृतक की पहचान हरजीत कौर के रूप में की गई है।
वहीं, घटना की सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने घायलों को तुरंत बटाला से अमृतसर रेफर किया, जहां गैंगस्टर जग्गू की मां का निधन हो गया, जबकि युवक ने फायरिंग के दौरान ही दम तोड़ दिया था।
यह भी पढ़ें…
‘संविधान हत्या दिवस’ के विरोध में सड़क पर उतरी कांग्रेस, चंडीगढ़ में किया प्रदर्शन
बटाला के डीएसपी सिटी परमवीर सिंह ने बताया कि उन्हें फायरिंग की सूचना मिली थी। जब मौके पर पहुंचे तो पता चला कि करनवीर नाम के युवक की मौत हो गई, जबकि महिला गंभीर रूप से घायल थी, जिसे अमृतसर रेफर किया गया, लेकिन डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
डीएसपी ने यह पुष्टि नहीं की है कि वह गैंगस्टर जग्गू भगवानपुरिया की मां थी।
यह भी पढ़ें…
Panjab के पूर्व मंत्री बिक्रम मजीठिया को विजिलेंस ने उठाया… आम आदमी पार्टी लगाए ये आरोप
डीएसपी के मुताबिक, मृतक युवक के पिता पुलिस में एएसआई हैं और मृतक हरजीत कौर उनकी रिश्तेदार हैं। मृतक युवक के पिता के बयान के आधार पर अज्ञात लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है।
सरकारी अस्पताल के डॉक्टर ने जानकारी देते हुए बताया कि एक युवक को मृत अवस्था में अस्पताल लाया गया था। उसे गोलियां लगी थीं। इसके अलावा, एक महिला को भी अस्पताल लाया गया था, जिसे तुरंत ही अमृतसर रेफर किया गया।
यह भी पढ़ें…





