
Girlfriend का खूनी खेल… 6 घंटे रोमांस के बाद प्रेमी के प्राइवेट पार्ट पर ब्लेड से हमला
UP News: उत्तर प्रदेश के संत कबीरनगर ज़िले में इंसानियत को झकझोर देने वाली एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है. जिले के खलीलाबाद कोतवाली क्षेत्र के मुसहरा गांव में एक युवती ने अपने प्रेमी के प्राइवेट पार्ट पर ब्लेड से हमला कर दिया. घटना के बाद घायल युवक किसी तरह घर पहुंचा, लेकिन तब तक उसकी हालत गंभीर हो चुकी थी.
घायल युवक की पहचान विकास निषाद (19) के रूप में हुई है, जो जंगल कला गांव का निवासी है. बताया जा रहा है कि विकास का पिछले छह वर्षों से पड़ोसी गांव मुसहरा की एक युवती से प्रेम-प्रसंग चल रहा था. सोमवार की रात युवती ने विकास को फोन कर मिलने के लिए अपने घर बुलाया. विकास भी देर रात उसके बुलावे पर वहां पहुंच गया.
छह घंटे रोमांस के बाद आया गुस्सा
सूत्रों के मुताबिक, दोनों ने करीब छह घंटे साथ बिताए. सब कुछ सामान्य लग रहा था, लेकिन सुबह होते-होते मामला अचानक खौफनाक मोड़ पर पहुंच गया. युवती ने किसी बात को लेकर गुस्से में आकर विकास के प्राइवेट पार्ट पर ब्लेड से हमला कर दिया. अचानक हुए हमले से विकास दर्द से तड़पने लगा और खून बहने लगा.
यह भी पढ़ें…
Noida में फर्जी मार्कशीट रैकेट का भंडाफोड़, सरगना समेत दो गिरफ्तार
पांच घंटे तक खून रोकने की कोशिश, फिर पहुंचा अस्पताल
जानकारी के अनुसार, घायल विकास किसी तरह खुद को संभालते हुए अपने घर पहुंचा और करीब पांच घंटे तक खून रोकने की कोशिश करता रहा. जब स्थिति बेकाबू हो गई, तब उसके परिवारवालों को इसकी जानकारी हुई. आनन-फानन में उसे खलीलाबाद के जिला अस्पताल लाया गया, जहां इमरजेंसी वार्ड में उसका इलाज किया गया. तीन घंटे में खून का बहाव रुका और युवक को खून चढ़ाना पड़ा.
मां ने प्रेमिका पर लगाए गंभीर आरोप
विकास की मां ने रोते हुए कहा, “वो लड़की मेरे बेटे के पीछे पड़ी थी. उसी ने उसे मिलने के लिए बुलाया और फिर हमला कर दिया. आज मेरा बेटा मरते-मरते बचा है.” उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि यह कोई सामान्य झगड़ा नहीं था, बल्कि सोची-समझी साजिश के तहत किया गया हमला था.
यह भी पढ़ें…
लखनऊ के 120 सरकारी स्कूलों का होगा विलय, योगी सरकार का बड़ा कदम…
पुलिस को अब तक नहीं मिली तहरीर
खलीलाबाद कोतवाली पुलिस ने बताया कि अभी तक इस मामले में कोई लिखित शिकायत यानी तहरीर नहीं मिली है. जैसे ही तहरीर मिलेगी, मामला दर्ज कर आवश्यक कानूनी कार्रवाई की जाएगी. फिलहाल युवक की हालत खतरे से बाहर बताई जा रही है.
यह भी पढ़ें…





