
KKK14: आसिम यहीं उठा के पटक दूंगा, तुमने बहुत बकवास की…बदतमीजी मत करना- रोहित शेट्टी
Khatron Ke Khiladi 14: रोहित शेट्टी के शो खतरों के खिलाड़ी में आसिम रियाज (Asim Riaz) की क्लिप वायरल हो रही है जिसमें वह अपने पैसों का रुतबा झाड़ रहे हैं। इसी दौरान रोहित शेट्टी ने उन्हे जमकर फटकार लगाई और शो से बाहर का रास्ता दिखा दिया।
रोहित शेट्टी का रियलिटी शो खतरों के खिलाड़ी (Khatron Ke Khiladi) 14 सीजन 14 शुरू हो गया है। इस शो ने पहले ही एपिसोड से लोगों का ध्यान अपनी ओर खींच लिया, जिसकी वजह आसिम रियाज (Asim Riaz) हैं। आसिम लगभग चार साल बाद टीवी पर वापिस लौटे हैं। और आते ही हंगामा खड़ा कर दिया। आसिम ने शो में रोहित शेट्टी से पंगा लिया और वह पहले ही एपिसोड के बाद बाहर हो गए। गहमागहमी इतनी बढ़ गई कि रोहित गुस्से में आसिम से बोलते हैं कि उन्हें उठाकर पटक देंगे।
Champ @imrealasim destroy all #KKK14 contestents & #RohitShetty Bhai usko poke kroge bakwas bologe to sunke thodi lega demand thi uski isliye bulaya tha acha kiya champ aaukat bata di in chapriyo ko #AsimRiaz hype>>> #KhatronKeKhiladi14 show pic.twitter.com/WC1KyC9SRF
— ⚔️𝐊𝐡𝐚𝐥𝐞𝐝❤️🔥𝐒𝐡𝐚𝐢𝐤 ⚔️ (@Khaled_Shaik143) July 28, 2024
शो से बाहर हुए आसिम
एपिसोड में दिखाया जाता है कि आसिम रियाज, आशीष मेहरोत्रा और नियति को एक टास्क दिया जाता है। आशीष और नियति यह टास्क कर लेते हैं। आसिम की बारी आती है तो वह एरियल टास्क में डगमगाते हैं और वहां से चिल्लाते हैं कि फिसल रहे हैं। वह फ्लैग नहीं निकाल पाते और टाइम पूरा हो जाता है। इस पर रोहित शेट्टी उनसे कूदने को बोलते हैं। नीचे आकर आसिम भड़क जाते हैं और मेकर्स को चैलेंज करते हैं कि यह टास्क नहीं किया जा सकता। बोलते हैं, मेरे सामने यह टास्क करके दिखा दो तो मैं एक पैसा नहीं लूंगा। आसिम बोलते हैं कि कैमरा के सामने बोल रहे हैं कि एक भी पैसा नहीं लेंगे, करके दिखा दो।
Asim Riaz says, I'm not here for money. Har 6 mahine me 4 gaadi badalta hu, I'm here for my fans, not for these losers. All this buzz of Khatron Ke Khiladi on internet is because of him.pic.twitter.com/lIFOoMQN8V
— #BiggBoss_Tak👁 (@BiggBoss_Tak) July 28, 2024
रोहित ने आसिम से पूछा कि वह कहना क्या चाह रहे हैं तो कंटेस्टेंट ने कहा की वह यहां स्टंट करने आए हैं। हुआ तो ठीक नहीं हुआ तो भी ठीक। उन्हें यहां किसी को हराना नहीं है। फिर रोहित ने कहा कि आसिम तुम्हारी दिक्कत क्या है। कल भी तुमने बहुत बकवास की थी। और अब फिर। फिर आसिम अपनी सफाई देने लगते हैं तो रोहित उन्हें बीच में रोकते हैं और बोलते हैं कि सुन मेरी बात, सुन ले, वहना मैं उठा के यहीं पटक दूंगा। ऐसे मेरे से बदतमीजी नहीं करना।