मोहब्बत में पति की मौत का सौदा ! अब मुज्जफरनगर की पिंकी ने रची ऐसी साजिश…

UP News : मुजफ्फरनगर में एक पत्नी पर आरोप है कि उसने अपने पति को कॉफी में जहर मिलाकर पिलाया। अनुज शर्मा की तबीयत बिगड़ने पर उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया।

UP News : मेरठ की मुस्कान और औरैया की ‘कातिल दुल्हन’ प्रगति का मामला अभी ठंडा भी नहीं पड़ा था कि अब मुजफ्फरनगर से एक और दिलदहला देने वाली घटना सामने आई है। यहां पिंकी नाम की महिला, जिसकी शादी महज दो साल पहले हुई थी, ने अपने ही पति को मौत के घाट उतारने की कोशिश की। आरोप है कि उसने कॉफी में जहर मिलाकर पति की जान लेने की साजिश रची। पुलिस ने पिंकी के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू की। पत्नी पिंकी पर शादी से पहले भांजे संग अफेयर का आरोप है।

रिश्ते में भांजे से अफेयर का आरोप

अनुज की बड़ी बहन मीनाक्षी शर्मा का कहना है कि पिंकी का शादी से पहले किसी और लड़के के साथ अफेयर था और शादी के बाद भी वह उससे मोबाइल पर बात करती थी. अनुज ने कई बार पिंकी को समझाने की कोशिश की, लेकिन जब वह नौकरी पर जाता था, तो पिंकी उस लड़के से घंटों बात करती थी. एक दिन अनुज ने पिंकी का मोबाइल छीन लिया और उसमें उस लड़के के साथ की गई बातचीत और फोटो देख ली. जानकारी के मुताबिक, वह लड़का पिंकी के ताऊ की लड़की का लड़का था, जो रिश्ते में पिंकी का भांजा लगता था.

पति के कॉफी में मिलाया जहर

अनुज की बहन मीनाक्षी का आरोप है कि पिंकी ने 25 तारीख की शाम अनुज को मारने की नीयत से कॉफी में जहर मिलाकर पिला दिया, जिससे उसकी तबीयत बिगड़ गई और उसे मेरठ अस्पताल में भर्ती कराया गया. अनुज की बहन का कहना है कि पिंकी ने अनुज को रास्ते से हटाने की साजिश रची है ।


Back to top button