सालार टीजर रिलीज:एक्शन में दिखे प्रभास
गुरुवार को मेकर्स ने फिल्म का टीजर रिलीज किया है | आदिपुरुष के बुरी तरह बॉक्स-ऑफिस पर पिटने के बाद प्रभास को अपनी अपकमिंग फिल्म ‘सालार’ से काफी उम्मीदें हैं। टीजर में हाई वोल्टेज एक्शन और जबरदस्त स्टंट के साथ-साथ प्रभास की दमदार झलक भी दिखाई गई है।

उनके अलावा टीजर में दिग्गज एक्टर टीनू आनंद और एक्टर पृथ्वीराज सुकुमारन ने सभी का ध्यान अपनी तरफ खींचा है। सालार 28 सितंबर को रिलीज होगी। मेकर्स ने इसे फिल्म के पहले पार्ट को ‘सालार:द सीज फायर’ पार्ट-1’ का नाम दिया है। ऐसे में उम्मीद है कि फिल्म के अगले पार्ट्स भी बनेंगे।
सालार का प्रशांत नील ने किया है, जो KGF जैसी दमदार एक्शन फिल्में डायरेक्ट कर चुके हैं। सुबह फिल्म का टीजर सामने आते ही प्रभास के फैंस की एक्साइटमेंट बढ़ गई है। रिलीज के 4 घंटे बाद ही करीब 10 मिलियन बार इस टीजर को देखा जा चुका है। साथ ही फैंस से टीजर को बेहद पॉजिटिव रिस्पॉन्स देखने को मिल रहा है।
प्रभास के फैंस लंबे समय से सालार का इंतजार कर रहे थे, ऐसे में यह टीजर उन फैंस के लिए किसी ट्रीट से कम नहीं। एक फैन ने कमेंट सेक्शन में लिखा- यह फिल्म बॉक्स-ऑफिस पर रिकॉर्ड तोड़ने वाली है। दूसरे फैन ने लिखा- ‘प्रशांत नील का डायरेक्शन कभी भी ऑडियंस के नाउम्मीद नहीं करता।’ तीसरे फैन ने लिखा- ‘लंबे समय बाद प्रभास को उनके एक्शन अवतार में देखने का मौका मिलेगा।’ चौथे फैन ने लिखा- पृथ्वीराज की एंट्री जबरदस्त थी।
बता दें कि सालार का यह पहला पार्ट है, जिसका नाम सालार: पार्ट 1, सीजफायर है। फिल्म में प्रभास के अलावा टीनू आनंद पृथ्वीराज सुकुमारन, श्रुति हासन और जगपति बाबू है। इसे कन्नड़, तमिल, तेलुगू और मलयालम के अलावा हिंदी में पैन इंडिया रिलीज किया जाएगा। इस फिल्म के जरिए प्रभास और प्रशांत नील पहली बार साथ काम कर रहे हैं।
ट्रेड एनालिस्ट मनोबल विजयाबालन ने ट्विटर पर लिखा था कि KGF-2 के क्लाइमैक्स में 5 बजकर 12 मिनट पर रॉकी भाई पर अटैक होता है और तब रॉकी का जहाज समुद्र में डूब जाता है। अब प्रभास की सलार के टीजर को रिलीज करने का समय 5 बजकर 12 मिनट रखा गया है। ऐसे में अंदाजा लगाया जा रहा है कि यह प्रशांत नील का कोई दमदार प्लान है, जिससे KGF और सालार के बीच कनेक्शन जोड़ा जा सके। सालार का टीजर देखने के बाद फैंस का यह कहना है कि इनकी वाइब बिल्कुल KGF जैसी है।
‘बाहुबली:द बिगनिंग’ और ‘बाहुबली: द कनक्लूजन’ के बाद से ही प्रभास के हाथ कोई जबरदस्त फिल्म नहीं लगी है। लोगों को उनकी फिल्म आदिपरुष से काफी उम्मीदें थीं, लेकिन फिल्म बुरी तरह से पिट गई। इतना ही नहीं आदिपुरुष ने प्रभास के करियर पर नेगेटिव इम्पैक्ट डाला है। ऐसे में प्रभास को सालार से बहुत उम्मीदें हैं। अगर फिल्म अच्छा परफॉर्म करती है, तो प्रभास का करियर एक बार फिर से बूस्ट हो सकेगा।
