उप्र: ईंट भट्ठे पर काम करने वाले तीन मजूदरों की मौत, जहरीली शराब पीने की आशंका

नौहझील (मथुरा)। उप्र के मथुरा जिले में ईंट भट्ठा पर काम करने वाले तीन मजदूरों की संदिग्ध हालात में मौत हो गई है। गुरुवार की सुबह दो मजदूर भट्ठे पर मृत अवस्था में मिले, जबकि तीसरे की हालत गंभीर थी।

उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसने दम तोड़ दिया। तीनों के मुंह से झाग निकल रहे थे। जहरीली शराब पीने से मौत होने की आशंका जताई गई है। पुलिस जांच कर रही है। 

मथुरा के एसएसपी डॉ. गौरव ग्रोवर ने बताया कि तीनों मजदूर झारखंड के रहने वाले थे। यहां नौहझील थाना क्षेत्र में स्थित ईंट भट्ठा पर काम करते थे।

गुरुवार की सुबह दो मजदूर भट्ठे पर ही मृत अवस्था में मिले। तीसरे को गंभीर हालत में अस्पताल लाया गया, जहां उसकी भी मौत हो गई। शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। रिपोर्ट आने पर ही मौत की वजह पता चल सकेगी। 

Back to top button