
रेलवे अफसर की शादी में गर्लफ्रेंड की एंट्री, जमकर किया हंगामा…
Lucknow News: एक रेलवे अफसर की बारात निकलने से ठीक पहले उसकी मुंबई वाली गर्लफ्रेंड ने उसकी पोल खोल दी। लड़की के हंगामे के बाद दुल्हन पक्ष ने शादी रुकवा दी।
Lucknow News: राजधानी लखनऊ एक रेलवे अफसर की शादी के दिन उसकी मुंबई में रहने वाली प्रेमिका अचानक उसके घर पहुंच गई और हंगामा किया। बारात नहीं उठने दी गई और लड़की पक्ष ने मोहनलालगंज कोतवाली में तहरीर दी। रेलवे में अफसर की पोस्ट पर युवक दूल्हा बनकर शादी के लिए तैयार हो चुका था। इस दौरान बारात निकलने से पहले ही मुंबई से डायरेक्ट आई प्रेमिका ने हंगामा शुरू कर दिया। दुल्हन और उसका परिवार इंतजार ही करता रह गया। विवाद थाने में पहुंच गया।
रेलवे अफसर की शादी में प्रेमिका का हंगामा
पूरा मामला मोहनलालगंज इलाके का है. यहां एक रेलवे के क्लास वन अफसर की शादी रिटायर्ड अफसर की इंजीनियर बेटी से तय हुई थी. रविवार को बारात शहीद पथ स्थित एक गेस्ट हाउस जानी थी. बारात निकलने ही वाली थी कि सुल्हे की प्रेमिका मुंबई से आ धमकी. जिसके बाद जमकर हंगामा हुआ. इसकी जानकारी मिलते ही लड़की पक्ष वाले भी पहुंचे. पंचायत भी हुई, लेकिन मामला सुलझता ने देख लड़की पक्ष ने पुलिस में शिकायत की. जिसके बाद शादी रोक दी गई.
उधर, वधू पक्ष के लोग बारात का इंतजार कर रहे थे। हालांकि जब घटना की जानकारी हुई तब उन लोगों के भी होश उड़ गए। लड़की पक्ष के लोग भी मोहनलालगंज थाने पहुंच गए। वहां पर सारे पक्षों में आपस में बातचीत होती रही लेकिन कोई नतीजा नहीं निकल पाया। ना ही किसी पक्ष की तरफ से कोई तहरीर दी गई है।