
Hariyana: महिला की दिलेरी, युवक पर गोलियां बरसा रहे चार हमलावरों को लट्ठ मार के खदेड़ा
हरियाणा से हैरान कर देने वाला घटना का सीसीटीवी फुटेज सामने आया है जिसमें बहादुर महिला का कारनामा रिकॉर्ड हो गया है, 5 बदमाशों ने घर के बाहर खड़े शख्स पर गोलियां चलाईं, सामने वाले घर से महिला लट्ठ लेकर आई, जिसे देखकर गुंडे भाग गए।

कहते है कि हिम्मत हो तो आप बड़ी से बड़ी मुसीबत से लड़ सकते हैं। इस बात को साबित किया है एक महिला ने, जो हथियारबंद बदमाशों के सामने अकेले ही एक डंडे के सहारे डट गई। इस घटना का सीसीटीवी वीडियो सामने आया है। बताया जा रहा है कि जिस व्यक्ति पर फायरिंग की गई वो हत्या के एक मामले में आरोपी है।
फिलहाल बेल पर बाहर है आरोपी हरिकृष्ण
पुलिस ने फायरिंग में घायल हुए शख्स की पहचान हरिकृष्ण के रूप में की है. हरिकृष्ण पर रवि बॉक्सर की हत्या का आरोप है. माना जाता है कि हरिकृष्ण का संबंध लॉरेंस बिश्नोई से भी है. हरिकृष्ण फिलहाल बेल पर बाहर है. तीन महीने पहले भिवानी पुलिस ने हरिकृष्ण पर हमले की योजना बनाने के आरोप में पांच आरोपियों को गिरफ्तार किया था.
सोमवार की है घटना
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार भिवानी में हुई फायरिंग की यह घटना सोमवार सुबह साढ़े सात बजे की है. बदमाशों ने हरिकृष्ण पर कई राउंड की फायरिंग की है. इस फायरिंग में हरिकृष्ण घायल हुआ है. पुलिस अधिकारी दीपक ने मीडिया को बताया कि घायल को इलाज के लिए पीजीआईएमएस रोहतक रेफर किया गया है. उन्होंने कहा कि पुलिस सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है और गोली चलाने वालों और उनके साथ आए दो बदमाशों का पता लगाने की कोशिश कर रही है.
कैद हुई पूरी घटना
सीसीटीवी फुटेज के शुरू में दिखता है कि में हरिकृष्ण अपने घर बगल में खड़ा है. जल्द ही, दो बाइक उसके पास रुकती हैं. पीछे बैठे लोग उतरते हैं और गोलियां चलाते हैं. हरिकृष्ण गेट के पार भागने के लिए मुड़ता है. जाहिरा तौर पर गोलियों से घायल होकर, वह गेट के ठीक बाहर घुटनों के बल गिर जाता है, लेकिन किसी तरह अंदर जाकर गेट बंद कर लेता है.अब तक हमलावर गेट के ठीक बाहर आ जाते हैं और गोलीबारी जारी रखे हुए हैं. इसी बीच पड़ोस से एक महिला आती है और आरोपियों को झाड़ू लेकर दौड़ाने लगती है. आरोपी जैसे तैसे करके मौके से भागने लगते हैं.