लखनऊ: सड़क व नाली न बनने पर यहां के निवासी चुनाव का करेंगे बहिष्कार

लखनऊ। राजधानी लखनऊ के अर्जुनगंज के सरस्वतीपुरम की समस्याओं को लेकर जनकल्याण मानस समिति द्वारा उप्र के मुख्य चुनाव अधिकारी को एक पत्र के माध्यम से अवगत कराया गया है।
सरस्वतीपुरम सरसवा इलाके में सड़कें व नालियां क्षतिग्रस्त हैं जिसके वजह से स्थानीय निवासियों को काफी कठिनाईयों का सामना करना पड़ रहा है।
समिति के अध्यक्ष ओंकार नाथ मिश्र ने बताया लोगो के घरों की नालियों से निकलने वाला गन्दा पानी तथा गोमती नदी को जाने हेतु मुख्य 60 फीता चकरोड मार्ग जिसके नाली व सड़क का निर्माण चार वर्ष पूर्व हुआ था वह आज काफी क्षतिग्रस्त स्थिति में है।
जिससे इलाके में जगह जगह गंदे पानी का जलभराव है जिससे इलाके में बीमारी फैलने का दर है जिसको लेकर स्थानीय लोगों में काफी आक्रोश है।
उन्होंने बताया कि सड़क की मरम्मत न होने पर फरवरी में होने वाले विधानसभा चुनाव में मतदान प्रभावित होगा और स्थानीय लोगों ने भी मन बना लिया है कि अगर सड़क की मरम्मत नहीं होती है तो हम चुनाव का बहिष्कार करेंगे।
